«Сабинский централизованный краеведческий музей»

ВНИМАНИЕ!!!! Туристические маршруты по Сабинскому району.

Отдел культуры Сабинского муниципального района  запустил в этом году туристические маршруты: «Лесхоз — богатство природы», «Сабы — колыбель истории», «Мингер — красота в традициях», «У истока исламской религии» и др. Каждый маршрут  включает культурную, развлекательную и гастрономическую составляющие, позволяет знакомиться с уникальной средой, наиболее интересными достопримечательностями и историческими объектами. Уважаемые жители Сабинского района и гости нашего района,  приглашаем на групповые экскурсии по нашему замечательному району. Для уточнения  информации звоните по телефону 8 (84362) 2-38-35 в Сабинский районный краеведческий музей.  Мы находимся  по адресу  пгт. Богатые Сабы ул. Закир Юсупова 47.